Lot 10 Passants cuir ceinture tcheque
Lot Passant de ceinture en cuir .
Issu de déstockage d'époque ( 80/90 ) chaque piece est unique et présente une patine et coloration différente. Quelques taches de cuir piqué peuvent subsister.
Origine : Déstockage armée tcheque
Etat : très bon état
Ce passant peut servir à accrocher vous clés autour de la ceinture.
Idée astucieuse à utiliser comme petit accessoire pour personaliser un sac et lui donner un petit côté chic et rétro avec une touche vintage.
20,00 €
Avis clients
Avis clients
Voir aussi
Pré Commande En stock (30)